header

Übersicht der Mitarbeiter am IIKT

  Name Raum Telefon  Email 
  Professoren      
HF Prof. Dr.-Ing Abbas Omar  G03-301 58449 a.omar@ieee.org 
HTI Prof. Dr.-Ing. Thilo Pionteck G09-317 57148 Thilo.pionteck@ovgu.de
KS Prof. Dr. rer. nat. Andreas Wendemuth G03-331 58448 andreas.wendemuth@ovgu.de
NIT apl. Prof. Dr.-Ing. habil. Ayoub Al-Hamadi G09-321 58709 ayoub.al-hamadi@ovgu.de 
         
  Mitarbeiter      
HF PD Dr.-Ing. Andreas Jöstingmeier G03-328 58451 andreas.joestingmeier@ovgu.de 
Dr.-Ing. Helmut Bresch G03-314 50070 h.bresch@ovgu.de 
Dipl.-Ing. Ulrich Schumann G03-312 50077 ulrich.schumann@ovgu.de 
Abdulgader Khalfalla, M.Sc. G03-329 50069 abdulgader.khalfalla@ovgu.de  
Mohanad Al-Dabbagh, M.Sc. G03-329 50069 mohanad.al-dabbagh@ovgu.de 
         
HTI Dr.-Ing. Gerald Krell G09-320 11476 gerald.krell@ovgu.de
Tobias Drewes, M.Sc. G09-417 51472 Tobias.drewes@ovgu.de 
Jan Moritz Joseph, M.Sc. G09-418 57155 Jan.joseph@ovgu.de
Passaretti , Daniele , M.Sc. G09-417 51805 daniele.passaretti@ovgu.de 
         
   KS      Dr.-Ing. Ronald Böck G03-322 50061 ronald.boeck@ovgu.de
Dr.-Ing. Ingo Siegert G03-325 50060 ingo.siegert@ovgu.de
Juliane Höbel-Müller, M. Sc. G03-322 52739 Juliane.hoebel@ovgu.de
Olga Egorow, M. Sc. G03-324 52186 olga.egorow@ovgu.de
Alicia Flores Lotz, M. Sc. G03-324 58291 alicia.lotz@ovgu.de
Norman Weißkirchen, M. Sc. G03-325 20051 norman.weisskirchen@ovgu.de
Dipl.-Kffr. (FH) Christina Bittermann G03-107 51047 christina.bittermann@ovgu.de
Dr.-Ing. Michael Tornow G03-202 52415 michael.tornow@ovgu.de
Ing. Ralph Heinemann G03-202 52453 ralph.heinemann@ovgu.de
         
NIT Dipl.-Ing. Laslo Dinges G09-420 11487 laslo.dinges@ovgu.de
Moftah Elzobi, M.Sc. G09-420 20105 moftah.elzobi@ovgu.de
Dipl.-Ing. Sebastian Handrich G09-418 11040 sebastian.handrich@ovgu.de
Dipl.-Ing. Erik Lilienblum G09-420 11064 erik.lilienblum@ovgu.de
Michal Rapczynski, M.Sc.  G09-413 51922 michal.rapczynski@ovgu.de
Anwar Saeed, M.Eng.  G09-412 11033 anwar.saeed@ovgu.de
Frerk Saxen, M.Eng.  G09-412 51671 frerk.saxen@ovgu.de
Dipl.-Ing.-Inf. Philipp Werner G09-413 51491 philipp.werner@ovgu.de
         
  nicht wiss. Mitarbeiter      
      Astrid Schwenke (Sekretariat) G03-302 58447 astrid.schwenke@ovgu.de

Dipl.-Wirt.-Inform. Dennis Winkler (IT-Administrator + Sicherheitsbeauftragter)

G03-327 50068 dennis.winkler@ovgu.de
Petra Borcherding (Zeichenbüro) G09-325 51490 pertra.borcherding@ovgu.de
Dipl.-Ing. Arno Krüger, (Forschungsingenieur)   G09-315 11498 arno.krueger@ovgu.de
Cordelia Plate (Ökonomie) G09-331 11656 conny.plate@ovgu.de

Letzte Änderung: 18.06.2018 - Ansprechpartner:

Sie können eine Nachricht versenden an: Dipl.-Wirt.-Inform. Dennis Winkler
Sicherheitsabfrage:
Captcha
 
Lösung: