header

Übersicht der Mitarbeiter am IIKT

FunktionNameE-Mail-AdresseTelefonRaum
Geschäftsführende/-r Direktor/-inOmar, Abbasa.omar@ieee.org0391-67-58449G03-301
Sekretär/-inSchwenke, Astridastrid.schwenke@ovgu.de0391-67-58447G03-302
Ökonom/-inPlate, Cordeliaconny.plate@ovgu.de0391-67-11656G09-331
Hochschullehrer/-inAl-Hamadi, AyoubAyoub.Al-Hamadi@ovgu.de0391-67-18709G09-330
 Omar, Abbasa.omar@ieee.org0391-67-58449G03-301
 Pionteck, Thilothilo.pionteck@ovgu.de0391-67-57148G09-317
 Wendemuth, Andreasandreas.wendemuth@ovgu.de0391-67-58448G03-331
Honorarprofessor/-inSeiffert, UdoUdo.Seiffert@ovgu.de0391-67-11478G09-321
Wiss. Mitarbeiter/-inAhmad, Omer Rashidomer.ahmad@ovgu.de0391-40-90710 
 Appenrodt, Jörg   
 Bendicks, Christianchristian.bendicks@ovgu.de0391-67-51473G09-413
 Böck, Ronaldronald.boeck@ovgu.de0391-67-50061G03-322
 Drewes, Tobiastobias.drewes@ovgu.de+49 (391) 67-51472G09-419
 Egorow, Olgaolga.egorow@ovgu.de0391/67-52186G03-324
 El-Mezain, Mahmoudmahmoud.el-mezain@ovgu.de0391-67-11127G09-314
 Höbel-Müller, Julianejuliane.hoebel@ovgu.de0391/67-52739G03-322
 Joseph, Jan Moritzjan.joseph@ovgu.de+49 (391) 67-57155G09-418
 Krell, Geraldgerald.krell@ovgu.de+49 (391) 67-11476G09-320
 Lotz, Alicia Floresalicia.lotz@ovgu.de0391/67-58291G03-324
 Passaretti, Danieledaniele.passaretti@ovgu.de+49 (391) 67-57155G09-418
 Rapczynski, Michalmichal.rapczynski@ovgu.de0391-67-51922G09-419
 Schumann, Ulrichulrich.schumann@ovgu.de0391-67-50077 
 Siegert, Ingoingo.siegert@ovgu.de0391-67-50060G03-325
 Tornow, Michaelmichael.tornow@ovgu.de0391-67-52415G03-202
 Weißkirchen, Normannorman.weisskirchen@ovgu.de0391-67-52116G03-325
Nichtwiss. Mitarbeiter/-inBittermann, Christinachristina.bittermann@ovgu.de0391-67-51047G03-107
 Borcherding, Petrapetra.borcherding@ovgu.de0391-67-51490G09-325
 Heinemann, Ralphralph.heinemann@ovgu.de039167-52453G03-202
 Krüger, Arnoarno.krueger@ovgu.de0391-67-11498G09-315
 Plate, Cordeliaconny.plate@ovgu.de0391-67-11656G09-331
 Salbert, Dirkdirk.salbert@ovgu.de0391-67-11825 
 Schwenke, Astridastrid.schwenke@ovgu.de0391-67-58447G03-302
 Seluga, Stefanstefan.seluga@ovgu.de0391-67-11825 
 Winkler, Dennisdennis.winkler@ovgu.de0391-67-50068G03-327
Lehrbeauftragte/-rBresch, Helmuth.bresch@ovgu.de0391-67-50070G03-314
 Böck, Ronaldronald.boeck@ovgu.de0391-67-50061G03-322
 Jöstingmeier, Andreasandreas.joestingmeier@ovgu.de0391-67-58451G03-328
Drittmittelbeschäftigte/-rAlmeida, Pedro   
 Appenrodt, Jörg   
 Lilienblum, Erikerik.lilienblum@ovgu.de0391-67-11064G09-419
Systemadministrator/-inKrüger, Arnoarno.krueger@ovgu.de0391-67-11498G09-315
 Winkler, Dennisdennis.winkler@ovgu.de0391-67-50068G03-327
LSF-Beauftragte/-rKrell, Geraldgerald.krell@ovgu.de+49 (391) 67-11476G09-320
Beauftragte/-rWinkler, Dennisdennis.winkler@ovgu.de0391-67-50068G03-327

Letzte Änderung: 01.03.2018 - Ansprechpartner:

Sie können eine Nachricht versenden an: Dipl.-Wirt.-Inform. Dennis Winkler
Sicherheitsabfrage:
Captcha
 
Lösung: